Анна Семенович показала, как выглядела 20 лет назад

604

Певица Анна Семенович опубликовала в личном аккаунте Инстаграм архивный видеоролик, на котором показала, как она выглядела 20 лет назад. Тогда артистка профессионально занималась фигурным катанием.

По словам Анны, на кадрах видео пользователи социальной сети могут увидеть, как она выступила на европейском чемпионате, который проходил в Вене. Примечательно, что тогда Семенович выступила в паре с фигуристом Романом Костомаровым, который стал партнером Ольги Бузовой по проекту «Ледниковый период».

Также Анна отметила, что во время своего выступления в Вене она даже не подозревала, что уже вскоре сможет попробовать силы на музыкальном поприще и даже войдет в состав популярной в те годы группы «Блестящие».

Напомним, что до 2000 года Семенович выступала в качестве спортсменки, причем показывала хорошие результаты. 20 лет назад она смогла завоевать второе место на российском чемпионате.

Однако спустя десять лет спортивной карьеры Анна решила стать певицей. В своих интервью она признавалась, что близкие не сразу поддержали ее в решении оставить спортивную карьеру. В то же время Семенович ни разу не пожалела о своем решении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ