Фигуристка Оксана Баюл негативно отозвалась об ученицах Этери Тутберидзе

1 453

43-летняя украинская фигуристка, завоевавшая первые места на олимпийских соревнованиях, Оксана Баюл обратилась к тренеру Этери Тутбердизе и ее ученицам. В своем микроблоге она отметила, что ученицы российского тренера, которые приняли участие в шоу «Чемпионы на льду», не относятся к таковым и даже представления не имеют, как им завоевать такой титул.

«Эти дети даже не знают, что такое «Чемпионы на льду», и кто создал этот бренд. Том Коллинз, твой тур был многогранным с фигуристами со всего мира. Мы всегда будем помнить», — отметила украинская спортсменка.

Таким образом, Баюл намекнула не только на слабость учениц Тутберидзе, но и на ее несостоятельность в качестве тренера.

Стоит отметить, что многие подписчики Оксаны Баюл не согласились с ее мнением и посоветовали ей научиться радоваться за российских спортсменов, несмотря на политическую ситуацию между Россией и Украиной. По мнению пользователей социальной сети, спортсмены должны проявлять уважение и солидарность друг к другу, ведь спорт не имеет никакого отношения к политике.

Напомним, что недавно о возможном решении вернуться в большой спорт заявила фигуристка Алина Загитова, которая также являлась ученицей Этери Тутберидзе. За время перерыва в карьере спортсменка успела стать ведущей очередного сезона шоу «Ледниковый период».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ