Дарья Повереннова прекратила общение с отцом своей дочери

647

Актриса Дарья Повереннова счастлива в отношениях с успешным предпринимателем Андреем Шароновым. В этом браке детей у актрисы нет, хотя в своих интервью она признается, что они с Андреем мечтают об общих детях. Впрочем, Повереннова уже воспитала взрослую дочь Полину, которая была рождена в отношении Дарьи с первым мужем Александром Жигалкиным.

В своём недавнем интервью Повереннова признается, что не общается с бывшим супругом. У Жигалкина, как и у Поверенновой, новая личная жизнь, новая семья, им нет никакого смысла поддерживать контакты. Тем не менее наследница Поверенновой, как призналась актриса, поддерживает отношения и с папой, и с его нынешней семьей, и актрису это радует.

«Я - нет, а Полина - да, поддерживает отношения и с отцом, и с его нынешней семьей. И меня это радует», - рассказала она в интервью wday.ru.

Звезда российского кино в последнее время даже задумалась о суррогатном материнстве. И это при том, что у нынешнего избранника Поверенновой также есть взрослые дети от прошлых отношений. Дарья счастлива, что ей удалось быстро найти общий язык со всеми детьми нового избранника, с которым она встречалась на протяжении 8 лет прежде чем узаконить с ним отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ