Алена Рапунцель поделилась впечатлениями после возвращения на «Дом-2»

528

Бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель поделилась впечатлениями после возвращения на обновленный проект. В Stories в «Инстаграм» молодая мама порадовалась новому повороту, который в очередной раз сделала ее жизнь. Параллельно с этим красавица рассказала, как ее встретили на шоу.

Как выяснилось, Алена Рапунцель оказалась в числе счастливчиков, которых пригласили для съемок в проекте после перезапуска. По словам красавицы, она долгое время не могла поверить, что снова оказалась в родном месте, где прошло столько событий, как радостных, так и не очень. Инста-дива призналась, что уже приготовила особенный ролик к премьере, которая назначена на 19 апреля.

 

По словам знаменитости, все сотрудники, включая охранников, встретили ее очень радушно, радуясь словно малые дети. Их эмоции передались девушке, которая ощутила радость, а затем ее с головой накрыл ностальгия, когда она увидела знаковые места – лобное, полянку и другие.

«Первая встреча у меня была с охраной, и они меня так рады были видеть. Все встречали с возгласами: «Ой, Аленка Рапунцель!». Потом меня такая ностальгия накрыла: лобное, домик, эти тропинки, где мы бегали и прыгали… В общем, такие добрые эмоции. Сотрудники радовались, и я всех безумно рада была видеть», – поделилась девушка.

Напомним, что в конце прошлого года ТНТ отказался финансировать «Дом-2», убрав его из эфира из-за неокупаемости. Однако канал «Ю» спас проект, решив перезапустить его, при этом сохранив в должности всех ведущих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ