Лия Ахеджакова выселила бывшего мужа из квартиры

804

По всей видимости, эпопея с квартирой известной актрисы театра и кино Лии Ахеджаковой закончилась вполне благополучно для нее. Артистке удалось выселить своего бывшего супруга, художника Бориса Кочейшвили из своих апартаментов, расположенных на улице Удальцова, передает MK.ru.

Напомним, что супруги развелись еще долгих 20 лет назад, однако до недавнего времени художник оставался прописанным по старому адресу. Однако после известия о новом браке, в который собирается вступать Борис Кочейшвили, артистка приняла решение обезопасить себе. Видимо, она переживала, что бывший муж с новой возлюбленной захотят заполучить в свои владения всю квартиру.

Лия Ахеджакова обратилась за помощью в суд и дело завертелось. При этом все прошло довольно быстро, поскольку художник не захотел иметь дело с долгими разбирательствами, добровольно выписавшись из апартаментов. Тому имеется официальное подтверждение, полученное в Никулинском суде Москвы накануне.

Отметим, что последние 20 лет Лия Ахеджакова практически не выходит в свет в силу возраста. В скором будущем она отметит 83-й день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ