Никас Сафронов вынужден передвигаться по дому на цыпочках

494

Известный художник Никас Сафронов, обладающий шикарными апартаментами в центе Москвы, доволен своими соседями, среди которых только приличные люди. Однако с недавних пор знаменитость вынужден передвигаться по дому на цыпочках, о чем он сообщил в беседе с корреспондентом MK.ru.

Все дело в соседях снизу, а именно режиссере Федоре Бондарчуке и его молодой супруге Паулине Андреевой, у которых недавно родился малыш. Знаменитости обратились к Никасу Сафронову с просьбой соблюдать тишину, что он с удовольствием сделал.

«У меня замечательные соседи — этажом ниже квартира Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. У них недавно родился мальчик Иван, просили не шуметь», – разоткровенничался художник.

Параллельно с рассказом о соседях Никас Сафронов признался, что прекрасно умеет готовить. Из одного только картофеля он может сделать 10 разных блюд. Однако, как правило, у художника нет времени демонстрировать свой кулинарный талант, поскольку большую часть времени он проводит у мольберта.

 

Примечательно, что, несмотря на светский образ жизни, высокий достаток и тонкий художественный вкус, Никас Сафронов отдает предпочтение простым блюдам – борщам, жареной картошке и деревенскому салату из овощей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ