Тимати подарил одной из участниц «Холостяка» первый поцелуй

514

В ближайшие выходные на телеканале ТНТ состоится премьера нового выпуска шоу «Холостяк» с Тимати. В анонсе нового выпуска содержится много любопытной информации.

Так, стало известно, что в редакции реалити-шоу решили отказаться от стандартного накатанного сценария, который использовался практически во всех предыдущих сезонах. Поэтому формат реалити постепенно меняется, а главный герой отступает от общепринятых стандартов на проекте.

По информации журнала «Стархит», в новом выпуске Тимати устроит три свидания, два из которых он организует сам. Третье свидание для него организует фаворитка главного героя Мария Вебер, ранее получившая белую розу. Кроме того, в новом выпуске кто-то из девушек удостоится первого поцелуя в новом сезоне от главного героя, но кто именно это будет, на данный момент неизвестно.

Что касается нововведений в формате, то в новом выпуске проекта одна из девушек получит черную розу, значение которой пока телезрители не знают. Кроме того, одна из участниц оставит реалити-шоу.

Напомним, Лена Миро возмущена «очередью» девушек к Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ