«Ботинки почисть»: Анита Цой рассказала, как муж встречает ее после гастролей

684

Известная певица Анита Цой стала новой участницей проекта, запущенного порталом Teleprogramma.pro, в рамках которого рассказала об отношениях в семье. В силу профессии артистка часто отсутствует дома, гастролируя по разным городам, к чему ее супруг относится с пониманием. Однако когда его избранница начинает «зажигать звезду», он знает, как быстро привести ее в чувство.

По словам Аниты Цой, она иногда возвращается домой, чувствуя себя королевой, и начинает выходить за рамки. В таком случае, ее муж быстро возвращает ее в реальность парой фраз, которые демонстрируют, кто в доме хозяин.

В свою очередь, певица, которая теперь понимает мотивы своего избранника, не обижается на него за порой высокомерное поведение.

«Здравствуй. Ботинки почисть», – цитирует мужа артистка.

 

Анита Цой вспомнила, что когда впервые услышала это, то вспылила, перевернув стол. Но в итоге именно ей пришлось устранять весь беспорядок. Поостыв, артистка поняла, почему всегда спокойный и терпеливый муж разговаривал с ней таким тоном. Ведь ему как и любоиу другому мужчине хочется видеть рядом любящую жену и хозяйку, а не заносчивую звезду.

«Может, это и жестоко, но на самом деле очень быстро возвращает в лоно семьи и на землю», – признает певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ