Екатерина Стриженова показала жуткие результаты операции

504

Телеведущая Екатерина Стриженова недавно умудрилась сломать руку прямо в прямом эфире свои передачи на федеральном телеканале. Стриженова была огорчена этим происшествием, но, к счастью, ее дела постепенно налаживаются.

Екатерина была госпитализирована, ей экстренно провели операцию. Стриженова старается относиться к случившемуся максимально легко, но скрыть своего разочарования этой неприятностью всё-таки не может. Более того, недавно Екатерина поделилась с подписчиками жутким видео, на котором запечатлены страшные последствия перелома руки. На видеоролике в подробностях запечатлены рентгеновские снимки.

На них в частности показано, что Екатерине в руку зашили специальную пластину, которая поможет костям правильно срастись. Выглядит это зрелище по-настоящему жутко, и поэтому неудивительно, что многие подписчики всерьёз перепугались. Сама Екатерина добавила, что это был первый в ее жизни случай, когда она оформила больничный. Ведущая объясняет, что в её профессии практически не бывает болезней, которые являются поводом не выйти на работу.

Напомним, Екатерина Стриженова, получившая перелом, тосковала в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ