Татьяна Буланова впервые рассказала о своем новом возлюбленном

1 157

Популярная в 90-е певица Татьяна Буланова разоткровенничалась в беседе с корреспондентом издания «КП», поделившись подробностями своего романа. Артистка с нежностью говорила о своем возлюбленном, который окружил ее заботой и любовью.

Как отметила Татьяна Буланова, несмотря на солидный опыт на данном поприще, ведь у не за спиной два брака и несколько романов, она впервые чувствует себя защищенной от всех невзгод и по-настоящему любимой. Ее избранник во всем помогает и поддерживает певицу, превратив жизнь в сказку.

 

«Он очень как-то по-мужски себя ведет. Я не знаю, что там будет дальше, но мы уже больше года вместе — и за это время он показал себя настоящим джентльменом. Оказывает знаки внимания, заботится обо мне», – поделилась артистка.

К слову, хотя избранник Татьяны Булановой на несколько лет младше нее, он гораздо мудрее и сильнее. Артистку в нем привлекли порядочность, внутренняя и культура. Мужчина певицы в прошлом спортсмен, а сейчас прочно стоящий на ногах бизнесмен, который приучает ее к регулярным занятиям спортом.

Знаменитость призналась, что физические нагрузки не слишком ей по душе, но она заставляет себя, поскольку понимает насколько это полезно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ