Вдова Алексея Булдакова за бесценок распродает его имущество

534

Близкая подруга членов семьи актера Алексея Булдакова Лидия Смирная в студии шоу «Прямой эфир» рассказала, что вдова артиста – 79-летняя Людмила Андреевна, ведет затворнический образ жизни и практически не следит за своей внешностью. По ее словам, вдову Булдакова опаивают неизвестными лекарствами и ставят уколы, от которых она буквально превращается в ничего не понимающего робота.

Особенно Смирная тревожится тем, что недавно Людмила Андреевна начала реализовывать имущество, которое досталось ей от супруга. К примеру, роскошный загородный дом с баней, расположенный на участке в 25 соток, она решила продать всего за 7 миллионов. При этом Смирная подчеркнула, что цена такого особняка начинается с 30-ти миллионов рублей.

По словам подруги семьи Булдакова, в последнее время ей не разрешают видеться с Людмилой Андреевной. За женщиной постоянно ухаживает некий Эдуард Гладких, который представляется ее близким другом. Смирная считает, что именно он пытается завладеть имуществом Булдакова, на которое он зарабатывал тяжелым трудом в течение многих лет. По этой причине она считает, что в ситуацию должны обязательно вмешаться журналисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Булдаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ