Иосиф Пригожин не позвал на свой день рождения родную дочь

420

Иосиф Пригожин недавно отмечал свой день рождения. По случаю его 52-летия продюсер пригласил на вечеринку близких родственников и ближайших друзей. Однако свою собственную родную дочь Данаю Иосиф Пригожин решил не звать.

Сразу отметим, что до недавнего времени отношения Пригожина с его дочерью оставляли желать лучшего. Однако не так давно родственники объявили о долгожданном примирении. Правда, как показало время, полноценных семейных отношений между Пригожиным и его наследницей до сих пор нет.

В разговоре со своими подписчиками Даная объяснила, что отец не позвал её на свой день рождения, хотя она хотела попасть на праздник. Для неё не было принципиальным присутствие среди знаменитых родственников Пригожина, однако ей хотелось быть ближе к родному человеку в важный для него день. Почему Пригожин её не пригласил, Даная не знает. Она признается: расстроена, что так произошло, но никаких обид на отца не держит. При этом она с иронией добавила, будто бы уже просто привыкла к этому, пишет «Дни.ру».

Напомним, Валерия похвалилась роскошным интерьером своей квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ