Данила Козловский впервые поделился подробностями воспитания дочери

845

Актер Данила Козловский, который, как известно, является кумиром для многих российских женщин, предпочитает тщательно скрывать личную жизнь. Однако незадолго до выхода в прокат блокбастера «Чернобыль», в котором артист не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве режиссер, он решил поговорить на откровенные темы, волнующие его поклонников.

Во время беседы с журналистами издания «СтарХит» Данила решил рассказать о жизни своей возлюбленной Ольги Зуевой и их общей дочери Оде Валентине. Как известно, избранница артиста вместе с его наследницей живет в Нью-Йорке. Именно там появилась на свет дочь Козловского, автоматически получив американское гражданство.

По словам Данилы, он очень скучает по дочери и своей возлюбленной. Также он мечтает угостить наследницу вкусным мороженым сразу после того, как она немного подрастет. Как оказалось, Ода Валентина уже пробовала холодное лакомство, когда ей исполнился год.

Стоит отметить, что сейчас Козловский и Ольга Зуева живут на две страны, однако Данила старается регулярно прилетать в Америку, чтобы исполнить свои отцовские обязанности и побыть рядом с любимой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ