Семен Слепаков удивил интимными историями из своей жизни

947

Юморист Семен Слепаков принял участие в YouTube-шоу «Я себя знаю», в эфире которого ответил на каверзные вопросы, касающиеся его личной жизни. Причем за неправильные ответы ему пришлось рассказывать истории из личной жизни, которые ему было стыдно рассказать до этого.

По словам артиста, впервые ему стало неловко в третьем классе. Его учительница была ярой коммунисткой и была против всяческих игр не только на уроках, но и на переменах. Поэтому когда она увидела у него игровые вкладыши, то побежала за ним в туалет. Не спасло Семена и то, что он попробовал спрятать их в нижнее белье.

Также Слепаков рассказал о своем первом сексуальном опыте, который произошел с женщиной легкого поведения по имени Екатерина. По словам артиста, в тот момент ему было семнадцать лет, и он очень хотел лишиться девственности. Причем ситуация получилась довольно комичной, ведь ему понадобилась помощь сутенера.

«У меня было две купюры: 50 рублей — я их планировал отдать за такси, а также 5 тысяч. Лезу в карман, вытаскиваю 50 рублей и понимаю, что отдал таксисту проституткины деньги, просто перепутав в темноте. Сутенер на меня смотрит, мол, что это? И тут я закричал: «Господи! Да за что же мне это все?! Я так хотел, чтобы со мной случилось!». Сутенер оказался очень хорошим. Он сказал: «Ладно, поехали его искать», — вспомнил артист.

Семен также признался, что историю об его первом интимном опыте он никому не рассказывал, а потому в студии шоу почувствовал себя довольно неловко. Помогло Слепакову побороть стеснение только присутствие в студии ведущего Азамата Мурсагалиева, который перевел все его рассказы в шутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ