Дочь Иосифа Пригожина прокомментировала слухи о ссоре с отцом

680

Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная отреагировала на слухи о ее ссоре с отцом, которые в последнее время стали появляться в СМИ. При этом она отметила, что журналистам, несмотря на их старания, не удастся разлучить ее с папой, которого она очень любит и уважает.

Примечательно, что слухи о ссоре стали распространяться после того, как Иосиф Пригожин не пригласил свою дочь на день рождения, отметив его в кругу близких и друзей.

В личном микроблоге Даная призналась, что ее не задело отсутствие приглашения. Она предпочитает думать, что ее не пригласили на праздник потому, что думали, что она работает или занята другими личными делами. При этом она отметила, что журналисты хотят поссорить ее с отцом, но это у них не получится, ведь, несмотря на периодически появляющиеся в СМИ слухи, они очень трепетно относятся друг к другу.

«Уникальность СМИ меня, как всегда, поражает. Дублирую то, что писала я. Я не обиделась. С кем не бывает. Я просто честно ответила на вопрос подписчиков, которым интересно. У нас все хорошо. Не надо распространять ложь. Исключительно поэтому я не хочу отвечать откровенно. И поэтому не выкладываю ничего в Сеть. Уважаемые СМИ. От того, что вы переворачиваете и перепечатываете, конфликта нет, и не будет! Хватит!»

Напомним, что недавно Иосиф Пригожин вернулся с отдыха, который он провел в Дубае вместе с женой Валерией, ее сыном Арсением Шульгиным, его женой Лианой и 3-месячной дочкой Селин. Причем продюсер решил выехать за границу, несмотря на то, что недавно переболел коронавирусом в тяжелой форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ