Лидия Федосеева-Шукшина переживает из-за нахождения Бари Алибасова на одной территории с бывшей женой

491

В последнее время актриса Лидия Федосеева-Шукшина пребывает в состоянии сильного волнения и стресса, вызванного разлукой с ее мужем Бари Алибасовым. Об этом в беседе с корреспондентом «КП» рассказала адвокат артистки Юлия Вербицкая-Линник, которая с трудом удерживает свою клиентку, рвущуюся воссоединиться с супругом в Калининграде.

Напомним, что некоторое время назад Бари Алибасов, у которого начались неотвратимые возрастные проблемы. Из-за них продюсер заработал тяжелый перелом и теперь проходит реабилитацию в Калининграде, где по слухам у него возникла симпатия к красавице-доктору из Донецка.

Недавно к Бари Каримовичу прилетела его бывшая жена Елена Уронич, которая поселилась с ним вместе на одной квартире. Данный факт не по душе законной половине продюсера, которая, видимо, ревнует.

 

Лидия Федосеева-Шукшина стремится улететь к мужу, но родные и близкие ее отговаривают, ссылаясь на неблагоприятные погодные условия и эпидемию. Но актриса очень беспокоится за Бари Алибасова который не выходит с ней на связь.

«Она рвалась к мужу, которого увезли в Калининград. Она готова поехать за ним туда. Но мы пока ее, честно говоря, удержали, отговорили. Там холодно. У нее здоровье слабое. Мы найдем возможность узнать о его истинном состоянии», – пояснила адвокат.

Юлия Вербицкая также негативно отозвалась о родных продюсера, которые поступают подло, скрывая подробности о его состоянии здоровья от жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ