Павел Воля рассекретил подарок Ляйсан Утяшевой на день рождения

1 033

Популярный шоумен Павел Воля в рамках очередного выпуска «Камеди Клаб» рассекретил подарок, который он приготовил своей любимой жене Ляйсан Утяшевой на день рождения. Юморист решил сполна «отблагодарить» избранницу, которая устроила ему незабываемый сюрприз на его день рождения. Во время отдыха в Дубае гимнастка подарила ему прыжок с парашюта.

Отметим, что Павел Воля подошел к этому вопросу со всей ответственностью, решив превзойти по масштабам свою жену. В студии юморист объявил, что договорился о погружении с акулами на Бали. При этом нырять Ляйсан Утяшевой предстоит без специального снаряжения лишь с билетом тряпочкой.

 

«Я для нее приготовил сюрприз. Никаких парашютов, Ляся. На Бали погружение с акулами. Шикарная тема. Я нашел», – признался артист.

Как с юмором заверил Павел Воля, безопасность там на уровне, поскольку рядом с туристом будет находиться местный житель с лицензией, которая должна объяснить акуле, кто тут хозяин.

Кстати, в случае опасности туристам предлагается плыть в сторону сеточки. В завершении шоумен призвал зрителей наслаждаться каждым днем жизни, напомнив насколько прекрасен этот мир.

Ранее коллега Павла Воли Гарик Харламов впервые раскрыл причину развода с актрисой Кристиной Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ