Меган Маркл «убита горем» после смерти принца Филиппа

732

Вчера, 9 апреля, в Букингемском дворце сообщили, что из жизни в возрасте 99 лет ушел супруг королевы Елизаветы II принц Филипп. Вскоре последовала реакция от герцогов Сассекских - внука принца Филиппа принца Гарри и его супруги Меган Маркл.

С тех пор, как Меган и Гарри отреклись от британской монаршей семьи и своих обязанностей, они не пользуются официальными каналами связи. Тем не менее виконтесса Хинчингбрук Джулия Монтегю согласилась дать комментарии британским журналистам, и в рамках разговора с репортерами сообщила, что Меган и Гарри «убиты горем», узнав о смерти принца Филиппа, передает Express.

Однако зрители эфира Sky News могли подметить, что Джулия Монтегю произнесла эту фразу с неким сарказмом. Несложно догадаться, почему ею был использован такой тон. Дело в том, что принц Филипп, как, впрочем, и все родственники принца Гарри, были разочарованы поведением Меган Маркл, в том числе после выхода Сассексов из состава британской монаршей семьи.

При этом официальных заявлений от Меган и Гарри пока не поступало. Тем не менее ранее стало известно, что Гарри планирует вернуться в Британию чтобы поддержать королеву Елизавету и других родственников на фоне семейной трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ