Вдова Дмитрия Марьянова отказалась ехать в загс с новым бойфрендом

754

Вдова актёра Дмитрия Марьянова Ксения Бик недолго оставалась одна после смерти супруга. В настоящее время она счастлива в отношениях с новым бойфрендом Сергеем и уверяет, что он - очень хороший и добрый мужчина.

Правда, выходить за него замуж Ксения пока не спешит, и вовсе не из-за того, что не считает его достойным мужчиной, а ссылаясь на свой непростой характер. Ксения рассказала в беседе с журналистами канала НТВ, что в своё время Дмитрий Марьянов делал ей предложение четыре раза, а к текущему времени новый бойфренд Ксении успел позвать её в ЗАГС дважды. Как отмечают Бик, её в принципе очень сложно уговорить выйти замуж, поэтому никаких обещаний своему любимому человеку Ксения не даёт.

«Сергей безгранично добрый, очень храбрый, потому что непросто принять женщину с таким грузом. Ему и его семье - честь и хвала, они мои вторые родители. У меня даже два колечка. У него любимая фраза: «Поехали в загс, поехали жениться». Меня очень тяжело затянуть под венец, я бракованная баба. Мой супруг делал мне предложение четыре раза. Сергей много говорит об этом, но увидим», - сказала Ксения в эфире «Ты не поверишь!».

Женщина добавила, что из-за постоянных судов из-за наследства Дмитрия Марьянова она не позволяет себе никаких излишеств, а у них с Сергеем очень простая жизнь. Все деньги, которые она зарабатывает, вливает в своих адвокатов, но, добавим, недавно судебный процесс закончился, а наследство Дмитрия Марьянова наконец было поделено между наследниками спустя 4 года после его смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ