Анастасия Макеева рассказала, как пьяный Алексей Макаров ее избил

1 191

Анастасия Макеева решилась на одно из самых откровенных интервью в своей жизни. В беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой на канале НТВ Макеева вспомнила, как один из её бывших мужчин жестоко её избил просто на ровном месте.

Речь идет об отношениях Анастасии Макеевой с её коллегой по актерскому цеху Алексеем Макаровым. Анастасия рассказала Кудрявцевой, что Макаров - из тех людей, которые любят выпить, но которым при этом категорически пить запрещается. Дело в том, что после злоупотребления спиртным мужчина просто терял самообладание и превращался порой в настоящего зверя, что однажды Макеева ощутила на себе.

Дело было в Тунисе - тогда Анастасия мирно отдыхала вместе с Алексеем, но в роковой вечер, когда Макаров снова перебрал со спиртным, случилось ужасное. Друг и коллега Макеевой Роман Игнатьев прислал ей стихотворение эротического содержания, которое рассылал всем своим друзьям. Увидев это сообщение, Макаров взбесился и жестоко избил Анастасию. По словам Макеевой, одного случая избиения от Алексея ей оказалось достаточно, чтобы раз и навсегда разорвать с ним любые отношения.

«Всплыла эсэмэска, Леша увидел и, не спросив ни слова, отреагировал вот так - два удара, и я в нокауте. Я даже не успела ничего понять, потеряла сознание. Маленькое личико и большой кулак. Это не имитация в кино - это произошло стихийно», - поделилась она в эфире «Секрета на миллион».

Ранее Анастасия Макеева озвучила диагноз, из-за которого стала бесплодной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ