Грудь Анны Седоковой едва не выпрыгнула из тесного купальника

737

Певица Анна Седокова, являющаяся трижды мамой, не растеряла свою эффектную форму. Сегодня Седокова в очередной раз подразнила подписчиков, похваставшись знойной фигурой.

Звезда выложила в своем микроблоге очень откровенный снимок, на котором она запечатлена в миниатюрном купальнике бикини. Седокова выбрала яркий и пёстрый купальник, но, складывается такое впечатление, он был ей не по размеру. Поверх него она набросила белую рубашку, но она прикрывала её откровенный купальник лишь формально.

Сама звезда посвятила свой пост в «Инстаграм» изучению иностранных языков, но подписчики, конечно же, в первую очередь обсуждали именно её знойные фотографии. Её завалили комплиментами, хотя нашлись и скептики, критики, посчитавшие, что выглядит это пошло и вульгарно.

Напомним, Седокова в настоящее время состоит в отношениях с известным баскетболистом Янисом Тиммой. Анна значительно старше 28-летнего спортсмена, но Янис настолько очарован популярной певицей, что ни разница в возрасте, ни наличие троих детей у Анны его не остановили.

Ранее Анна Седокова рассказала, как от них с мужем шарахались люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ