Дмитрий Певцов раскритиковал пенсионную реформу

497

Актёр Дмитрий Певцов, который во многом поддерживает курс российских властей, в данном случае выступил против одного из недавних решений. Певцов записал в своем микроблоге видеоролик, посвящённый пенсионной реформе.

Дмитрий выступил категорически против пенсионной реформы и потребовал власти её отменить. Прославленный актер заявил, что эта реформа фактически лишила половину всех мужчин в стране права на пенсию, а если проникнуться ситуацией немного глубже, то фактически можно сделать вывод, что пенсионная реформа отняла у них право на жизнь.

Дмитрий выяснил, что в более чем 30 регионах страны половина мужчин буквально не доживают до 65-летнего возраста. Особенно острой данную проблему Дмитрий видит на фоне пандемии коронавируса, из-за которой возник экономический кризис, а также кризис на рынке трудоустройства.

Устроиться на работу сейчас крайне тяжело - говорит Дмитрий, а люди старшего поколения сталкиваются с этой проблемой первыми, и в случае закрытия предприятия их также увольняют первыми. Певцов сомневается, что в социально развитом государстве, которое заботится о своих гражданах, такой подход вообще имеет место быть.

Напомним, Дмитрий Певцов нестандартно поздравил Ольгу Дроздову с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ