Полина Диброва рассказала, как ей удается успевать все задуманное

845

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва – Полина Диброва, пользуется заслуженным уважением среди коллег и друзей. Причем многие отмечают, что она успевает ежедневно выполнять большое количество поставленных задач, что и позволяет ей быть успешной.

В беседе с журналистами издания «СтарХит» Полина рассказала, как она планирует свои дни, и каких принципов придерживается. По ее словам, она серьезно подходит к построению рабочего графика, уделяя время на планировании дней заблаговременно. Благодаря этому у нее всегда есть время не только для ведения собственного успешного бизнеса, но и для того, чтобы пообщаться с родными и близкими, позаниматься спортом, сходить за покупками.

«Занятость действительно большая: я веду программу на YouTube, где мы интервьюируем гостей, колонку в журнале, свой блог в Instagram, занимаюсь спортом практически ежедневно. Постоянно езжу на встречи клуба. Скоро буду открывать такой же в Москве. Основная история — нужно грамотно с вечера распределять время и продумывать предстоящий день», — заявила жена ведущего Дмитрия Диброва.

Напомним, что за Дмитрия Полина вышла замуж 12 лет назад. Пару не смутило даже то, что разница в возрасте между ними составляет 30 лет. Примечательно и то, что за будущей женой Дмитрий Александрович начал ухаживать, когда ей было всего 17 лет.

В браке у Дмитрия Диброва и его жены Полины родилось трое сыновей – они воспитывают 11-летнего Сашу, 8-летнего Федю и 5-летнего Илью. Причем супруга телеведущего, несмотря на занятость, обходится практически без помощи нянь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ