Иосиф Пригожин похвалил Егора Крида, ушедшего из Black Star

590

Пару лет назад один из самых перспективных музыкантов России Егор Крид покинул лейбл Black Star, во главе которого тогда стоял Тимати. К удивлению публики, Криду удалось без скандалов и без серьезных убытков уйти из крупного музыкального лейбла и благополучно перезапустить карьеру уже в независимом формате.

В последнее время Егора Крида активно поддерживает авторитетный продюсер Иосиф Пригожин, который даже пытался сотрудничать с Кридом. В своём недавнем интервью Пригожин похвалил Егора, отметив, что тот поступил как настоящий профессионал своего дела, выполнив все свои обязательства перед лейблом. Как отметил продюсер, к Криду не может быть никаких претензий, ведь он, несмотря на все обстоятельства и условия, поступил по-мужски, отработав свой контракта до самого последнего дня.

«Он вел себя абсолютно искренне, по-пацански. Он досидел до конца контракта. У них был контракт семь лет. Если бы не досидел, тогда другой разговор. Но был четкий контракт. Он его выполнил от звонка до звонка. Это как человек, который сидит в тюрьме», - сказал Пригожин в интервью на канале «Антонимы».

При этом Пригожин считает, что руководство лейбла допустило ошибку, отпустив Крида. Чтобы удержать Егора, необходимо было существенно улучшить условия сотрудничества, возможно, даже предложить ему работу на партнерских условиях. Иного варианта - говорит продюсер - у лейбла просто не было, в противном случае они бы потеряли перспективного артиста, что в итоге и случилось.

Напомним, Иосиф Пригожин не позвал на свой день рождения родную дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ