Максим Галкин показал видео Пугачевой 50-летней давности

1 031

12 апреля россияне традиционно празднуют День космонавтики, с чем их решили поздравить многие знаменитости, включая юмориста Максима Галкина. Этот день особенно ценят те жители России, которые не скрывают большой гордости за космонавта Юрия Гагарина, не побоявшегося полететь для исследований в открытый космос.

Максим Галкин в честь праздника решил порадовать своих подписчиков в Инстаграм сюрпризом, опубликовав архивный видеоролик, на котором запечатлена его супруга Алла Борисовна Пугачева. На кадрах можно увидеть, как Примадонна российской эстрады, одетая в яркое красное платье выступает для слушателей в лице космонавтов, которые проходили службу на одной из станций в космосе. При этом внимание привлекает то, с каким вдохновением слушают они исполнительницу.

Стоит отметить, что видео было снято в 1978 году, а потому поклонники Аллы Пугачевой высоко оценили старания ее мужа, который порадовал их тем, как выглядела Примадонна около 50-ти лет назад.

«С Днем космонавтики вас, дорогие подписчики! На этом видео Алла в 1978 году приветствует наших космонавтов, в частности легендарного Георгия Гречко!» — подписал муж Пугачевой обнародованный в Instagram ролик.

Напомним, что недавно Максим Галкин подвергся жесткой критике со стороны Стаса Садальского. Артист отметил, что он не представляет никакого интереса для зрителей и был бы неизвестен, если бы не женился на Алле Пугачевой. Также Садальский отметил, что гости в студию шоу Галкина приходят исключительно из-за уважительного отношения к Примадонне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ