Муж Татьяны Арнтгольц показал, как она гуляет с новорожденным сыном

574

Актер Марк Богатырев поделился с подписчиками в микроблоге фотографиями, на которых запечатлена его супруга Татьяна Арнтгольц, прогуливающаяся с их новорожденным сыном Данилой. Пара решила прогуляться по набережной, выбрав для этого солнечный и теплый день.

Стоит отметить, что Татьяна, несмотря на возможность находиться в декретном отпуске, уже вышла на работу, возобновив участие в съемках. Артистка в одном из интервью призналась, что не может долгое время сидеть дома без дела, однако, несмотря на работу, обязуется уделять своему сыну достаточно времени.

Фото:

Муж Татьяны Арнтгольц показал, как она гуляет с новорожденным сыном

Напомним, что Татьяна Арнтгольц уже воспитывает 11-летнюю дочь Марию, рожденную в браке с актером Иваном Жидковым. Бывшие супруги долгое время не могли найти общий язык, однако все же решили помириться ради общей наследницы. Поэтому сын Данила стал для артистки вторым ребенком.

А вот для ее новоиспеченного мужа Марка Богатырева, известного многим телезрителям по главной роли в комедийном сериале «Кухня», сын Данила является первенцем. Артист не скрывает своего счастья отцовства и старается максимальное время проводить вместе с долгожданным ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ