Певицу Нюшу поймали на нелепом фотошопе

568

Подписчики певицы Нюши заметили, что с недавних пор артистка визуально сильно поменялась. Звезда, не так давно ставшая мамой впервые в своей жизни, якобы заметно поправилась. С течением времени Нюше всё сложнее и сложнее отрицать этот факт.

Пару дней назад артистка поделилась в своем микроблоге очередной эффектной фотографией. На фото она запечатлена в эффектном образе с полностью обнаженными ногами и бедрами, а также с эффектным декольте. Естественно, образ дополняют насыщенный макияж, аксессуары и прочие атрибуты профессиональной фотосъемки.

Однако если внимательно присмотреться к фото, то можно заметить, что у Нюши многие части тела непропорциональны. Речь идет в частности о груди и даже о бедрах, в частности одна нога у Нюши выглядит заметно крупнее второй.

 

Первыми на это обратили внимание отдельные подписчики Нюши, также об этом сообщили редакторы telegram-канала «НеМалахов». Пользователи соцсетей и журналисты сходятся во мнении, что артистка попалась на нелепом фотошопе, при помощи которого пыталась скрыть недостатки своей фигуры.

Напомним, Нюша трогательно поздравила знаменитого отца с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ