Ольга Бузова отказалась вести шоу «Дом-2»

679

Через считанные дни на телеканале «Ю” состоится перезапуск реалити-шоу “Дом-2». Проект будет выходить на новом канале, с обновленным составом участников, но съемки будут проходить на всё той же площадке, а условия будут прежними. Правда, некоторые большие перемены всё-таки готовятся, и они будут не самыми приятными для телезрителей.

Сегодня стало известно, что на обновлённом «Доме-2» на новом канале уже не будет работать бессменная ведущая, бывшая участница шоу Ольга Бузова. Об этом сообщают журналисты журнала «Стархит», узнавшие из собственных источников, что Бузова отказалась работать на обновленном реалити-шоу.

Источник утверждает, будто бы против работы Ольги Бузовой на телеканале «Ю” было руководство канала ТНТ. Якобы продюсеры телеканала никогда не были против появления Бузовой на других крупных телеканалах, однако её появление в роли ведущей “Дома-2» на другом телеканале уже оказалось за гранью. Также источник опровергает, что Ольгу Бузову пытались завлечь крупным контрактом - якобы решение было принципиальным, а на ТНТ обещали телеведущей, что специально под неё на канале будет создан отдельный телепроект.

Напомним, Ольгу Бузову в дорогом костюме назвали «сорокалетней школьницей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ