Тимати показал тайное свидание с участницей «Холостяка»

763

Новый сезон телепроекта «Холостяк» в самом разгаре, а Тимати - главный герой проекта - не перестаёт удивлять зрителей своими поступками. В новом выпуске, как выяснилось, редакторы не показали тайное свидание Тимура с одной из участниц проекта - Екатериной Сафаровой.

Екатерину называли бывшей возлюбленной футболиста Неймара, но как бы там ни было, сейчас она сосредоточена на реалити-шоу канала ТНТ. Сам Тимур отметил, что моменты из телешоу, что не попадают в эфир, сохраняют за собой особенный шарм и атмосферу, и подписчикам Тимати было сложно не согласиться.

В эпизоде с тайным свиданием с Екатериной, который опубликовал Тимати в своем микроблоге, была запечатлена незабываемая поездка Тимура и Кати на мотобайке. Екатерину впечатлило то, что Тимати ради неё приобрёл новенький байк в салоне, чего она явно не ожидала.

Правда, далее свидание разворачивалось более спокойно, но не менее романтично. Тимати отвез девушку в уединенное место, заставил её лезть через забор, но результаты того стоят - они провели вечер в очень красивом, уединенном месте, наслаждаясь видами и друг другом.

Напомним, Агата Муцениеце осыпала Тимати комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ