Наталия Антонова назвала причину распада брака с Александром Вершининым

1 257

Известная актриса театра и кино Наталия Антонова приняла участие в проекте «Судьба человека», где разоткровенничалась на довольно личные темы. Так, она назвала причину распада брака с актером Александром Вершининым.

Коллеги познакомились на съемочной площадке одной из картин, где более опытный Александр Вершинин играючи покорил 20-летнюю актрису. Он применял самые простые методы – комплименты, цветы и стихи и, конечно, юная актриса не смогла устоять, влюбившись в него без памяти.

 

Спустя некоторое время актеры сыграли свадьбу, и у них родился сын, названный Артемом. Но затем все начало рушиться, когда Наталия Антонова осела дома и начала уделять время малышу. Она перестала быть для Александра Вершинина музой, которая слепо следует за ним, сопровождая на всех мероприятиях.

Артист начал искать развлечение на стороне, пока Наталия Антонова ждала его дома. Спустя три года одиночества в законом браке актриса осознала всю бессмысленность своего бездействия и подала на развод.

«Я просто сидела у окна и ждала. Он не приходил ночевать домой. Так продолжалось три с половиной года, а потом я поняла, что меня не любят. Поняла, что не нужна. И я попросила развод», – вспомнила Наталия.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ