Любовь Успенская занялась восстановлением внешности дочери

516

Известная артистка Любовь Успенская в рамках программы «Однажды» объяснила, почему публике не стоит надеяться на скорую встречу с ее проблемной дочерью Татьяной Плаксиной. Все дело в том, что сейчас «королева-шансона» занята восстановлением внешности своей наследницы.

По словам Любови Успенской, она хочет показать свою дочь настоящей красавицей, чтобы сразить публику на повал. Пока же Татьяна Плаксина далека до идеала, а потому отсиживается дома. В частности девушка ждет, пока отрастут ее волосы, которые сейчас подстрижены под ежика.

 

«Теперь дочь хочет, чтобы у нее волосы отрасли, чтобы была красивой куколкой. Я ее пока никому не покажу. Сделаю все возможное, чтобы ее восстановить. Потом только покажу всему миру, чтобы они захлебнулись от пены у рта», – патетично заявила певица.

В ходе шоу Любовь Успенская вспомнила о своих комплексах относительно позднего рождения ребенка. Ведь дочь певицы появилась на свет, когда ей уже исполнилось 35 лет. Отец Татьяны не поддерживал артистку, наоборот вселяя в нее комплексы относительно возраста. Страшно подумать, но тогда артистка считала себя старухой.

К счастью, со временем ей далось справиться со своими комплексами и научиться любить и восхищаться собой.

 

Напомним, что недавно Татьяна Плаксина вернулась в РФ из Штатов, где она некоторое время прожила с отцом. В Америку девушка сбежала, устроив громкий скандал на телевидении, обвинив звездную родительницу в тирании и издевательствах, в чем позже искренне раскаялась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ