Елена Малышева тайно перенесла коронавирус

468

Телеведущая Елена Малышева, которая ещё в прошлом году неофициально стала для россиян чуть ли не главным информатором на тему коронавируса, призналась, что тайно переболела коронавирусом сама. Об этом никто прежде даже не догадывался, а Малышева никогда не поднимала эту тему на публике.

Телеведущая рассказала обо всём в новом выпуске своей передачи «Жить здорово». В этом выпуске собеседницей телезвезды стала поэтесса Лариса Рубальская. Рубальская сообщила, что также приболела коронавирусом и поделилась некоторыми подробностями.

Она в частности рассказала, что в целом серьезных осложнений у неё не было - поэтесса перенесла болезнь относительно легко, на симптомы всё-таки были очень неприятными. В первую очередь Рубальской ощущала сильную слабость, из-за которой практически не могла ничего делать.

В свою очередь Малышева призналась, что перенесла болезнь очень легко, бессимптомно и даже не знала, что болела до тех пор, пока не сдала анализы на наличие антител.

«Я, видимо, переболела бессимптомно. Просто положительный анализ, все очень легко прошло. Есть антитела», - говорит ведущая.

Напомним, ранее Елена Малышева снялась с тремя внуками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ