Даня Милохин заработал несколько штрафов на своем автомобиле

910

Популярный блогер Даня Миллохин блогер недавно обзавелся первым личным автомобилем – Mercedes-Maybach, который обошелся ему в кругленькую сумму. Согласно данным с сайта Avtocod.ru, с этим транспортным средством не все так просто, поскольку за три года оно сменило нескольких хозяев, а также за ним числится несколько штрафов.

Даня Милохин отдал за роскошный автомобиль 10 миллионов рублей. Кроме того, блогер, по всей видимости, уже умудрился заработать несколько штрафов, касающихся несоблюдения скоростного режима и дорожных знаков.

 

К чести звезды Tik Tok, он уже оплатил положенную сумму. Хотя еще до блогера в анамнезе автомобиля значилось несколько штрафов.

При этом стоит отметить, что в серьезные аварии Mercedes, к счастью, ни разу не попадал. Но, несмотря на это, над транспортным средством дважды производили ремонтные работы по покраске, замене дверей и других деталей.

К слову, в последнее время некоторые подписчики не довольны выходками Дани Милохина, который начал переступать грань. Молодой человек начал красить ногти яркими цветами, а также примерять женские наряды на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ