Валерия раскрыла внешность новорожденной внучки

726

52-летняя певица Валерия не раз говорила в своих интервью, что не хочет, чтобы окружающие называли ее бабушкой. При этом она не скрывает, что без ума от новорожденной внучки Селин.

Артистка, несмотря на загруженный рабочий график, старается больше времени проводить с внучкой. Особенную радость ей принесло то, что во время недавнего отдыха в Дубае, где Валерия находилась с мужем – музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, к ним присоединился ее младший сын Арсений Шульгин с супругой и дочерью.

Певица призналась, что новорожденная Селин очень похожа на нее и ее сына. При этом она отметила, что жена ее сына отличается природной красотой, а потому Валерия не расстроилась бы, если бы внучка была похожа не на Арсения, а на Лиану.

Также артистка призналась, что ей по душе роль бабушки, ведь все обязанности по уходу за малышкой, как ни крути, ложатся на плечи ее молодых родителей. Валерии же остается только няньчить внучку и дарить ей подарки.

«Это просто удовольствие. Вся эта суета лежит на других, а ты только кайфуешь. И вот я пою ей песни, и она смотрит на меня, не отрываясь. Она реагирует на протяжные длинные и высокие ноты. Это очень забавно», — поведала Валерия в эфире «Русского радио».

Стоит отметить, что недавно Арсений Шульгин заявил, что он планирует стать многодетным отцом. Поэтому не исключено, что уже вскоре Валерия будет радоваться появлению на свет очередных внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ