Юлия Ефременкова показала, в каких условиях живет на телепроекте «Дом-2»

724

В конце апреля в эфире телеканала «Ю» возобновится показ реалити-шоу «ДОМ-2», на съемочной площадке которого будут не только новые герои, но и всем знакомые участники. В число тех, кто решил вернуться на площадку, вошла и 34-летняя Юлия Ефременкова. В личном микроблоге она продемонстрировала подписчикам, в каких условиях теперь живет и с кем делит жилую площадь.

Как оказалось, соседкой по комнате Юлии станет известная телезрителям Надежда Ермакова. Причем Ефременкова не скрывает, что искренне рада такому повороту событий, ведь считает Надю хорошим другом и надежной опорой в стенах проекта.

«Если вы спросите: «Не много ли места для нас двоих?» — отвечу — нет! У нас еще и гардеробная шикарная. Мы пока вещи не разбирали, но, представляете, это все для нас. Живи не хочу!» — хвасталась Юлия.

Подписчики Юлии не стали скрывать удивления, ведь считали, что она будет жить в одной комнате со своими бывшим возлюбленным Мондезиром Свет-Амуром. Однако Ефременкова попросила пользователей социальной сети не торопить события и призналась, что она не уверена в том, что любит экс-избранника и ей нужно время, чтобы разобраться с чувствами.

Напомним, что недавно бывший возлюбленный подарил Ефременковой шикарный букет цветов. По этой причине поклонники пары решили, что они решили воссоединиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ