Полина Гагарина категорично отвергла участие в шоу «Маска»

641

Полина Гагарина устроила в своем микроблоге рубрику «вопрос-ответ» для своих подписчиков. Полина ответила на самые актуальные и интригующие вопросы фолловеров в сторис, а некоторые её ответы оказались очень любопытными.

Так, поклонников сильно волновало, участвует ли Полина Гагарина в шоу «Маска» на канале НТВ. Дело в том, что незадолго до финала нового сезона на проекте появились слухи, что Полина скрывается за костюмом одного из персонажей.

Тем не менее в ответ на просьбу прокомментировать этот проект, Гагарина ясно дала понять, что у неё есть веские причины вообще не сотрудничать с телеканалом НТВ за редкими исключениями. Полина напомнила, что однажды этот телеканал оскорбил её семью, поэтому нет даже гипотетической возможности её съёмки в «Маске».

Полина Гагарина / Фото: instagram.com/gagara1987/

 

Стоит добавить, что Полине Гагариной активно приписывали участие в «Маске» в костюме Змеи. Змея по-прежнему остается чуть ли не главным фаворитом нового сезона, и с течением времени уверенность зрителей и даже некоторых членов жюри в том, что за ней скрывается именно Полина Гагарина, стремительно увеличивается.

Напомним, Полина Гагарина холодно высказалась о Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ