Похудевшая Анфиса Чехова превратилась в «тростинку»

510

Телеведущая и блогер Анфиса Чехова продолжает процесс стремительного похудения. Чехова, у которой до определенного времени были явные проблемы с весом, похудела настолько, что её теперь очень сложно узнать.

Особенно сильное впечатление на поклонников Анфисы Чеховой произвела её новая фотография, опубликованная вчера, 12 апреля.

Анфиса выложила фото, сделанное в Майами, однако внимание подписчиков было приковано не к геолокации, а к фигуре Чеховой. Анфиса позирует в высоких босоножках, приталенном платье с «кошачьим» принтом, поверх которого наброшен светлый пиджак. Фигура Анфисы Чеховой в таком наряде кажется не просто стройной, но очень худой. Проблем с лишним весом, которые чуть ли не всю взрослую жизнь присутствовали у Анфисы, как будто бы никогда и не было. Её худоба проявляется не только в её фигуре, но даже на лице - оно выглядит гораздо менее крупным, чем прежде.

 

Некоторые поклонники всерьез испугались за Чехову. Отдельные фолловеры пишут, что вместе с пышными формами Анфиса потеряла свою харизму и обаяние, впрочем, большинство подписчиков одобряют произошедшие с ней изменения.

Напомним, Анфиса Чехова пожаловалась на высокие цены и сумасшедших в Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ