Стало известно о тайной свадьбе беременной певицы Алексы

808

В начале прошлого года тренер по фитнесу Вячеслав Дайчев бросил свою беременную девушку, которой сделал предложение руки и сердца – танцовщицу Александру Сивкову ради певицы Алексы, получившей популярность после участия в шоу талантов «Фабрика звезд». И вот на днях она рассказала своим поклонникам в Инстаграм о том, что беременна от возлюбленного.

Также стало известно о том, что пара расписалась, однако влюбленные решили сохранить новость в секрете от окружающих.

Фото:

Стало известно о тайной свадьбе беременной певицы Алексы

Новоиспеченные муж и жена не спешат рассказывать о поле будущего ребенка, но поклонники артистки уже засыпают ее своими предположениями, касающимися подозрений, что она родит девочку. Такие догадки пользователи социальной сети обосновывают тем, что артистка регулярно показывает в личном микроблоге детские вещи розовых оттенков.

Напомним, у Дайчева и его экс-избранницы Александры есть сын. Вячеслав, несмотря на расставание с Сивковой, не отказывался от обязанностей отца, а потому старается проводить с наследником, как можно больше свободного времени. Сама же Александра признается, что сейчас старается поддерживать с бывшим парнем дружеские отношения, несмотря на то, что он разбил ей сердце своим предательством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса, Вячеслав Дайчев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ