Елена Исинбаева рассказала о впечатлении от знакомства с Ольгой Бузовой

468

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева решила поговорить о том, что она пережила прошлой зимой в момент участия в телепроекте «Ледниковый период». Тогда она входила в состав судей программы, а потому смогла познакомиться ближе со многими участниками из мира российского шоу-бизнеса, включая телеведущую Ольгу Бузову.

В личном аккаунте Instagram спортсменка поделилась с подписчиками тем, что с трепетом вспоминает о том, как они разговаривали с Олей. Также она отметила, что ей очень понравилось общение с молодой спортсменкой Алиной Загитовой.

«Вспоминаю с теплом! Интересный был опыт и знакомства», — подписала снимок Елена спортсменка.
Фото:

Елена Исинбаева рассказала о впечатлении от знакомства с Ольгой Бузовой

Исинбаева поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена в компании Бузовой и Загитовой. На фотографии видно, что они находятся в хорошем расположении духа, а потому, не скрывая эмоций, смеются.

Напомним, что Ольга Бузова удивила своих поклонников неожиданным заявлением. Как оказалось, телеведущая, большая часть карьеры которой связана с телепроектом «Дом-2», отказалась возвращаться на съемочную площадку обновленного шоу. Пока известно, что к съемкам готовятся другие ведущие проекта – Влад Кадони и Ольга Орлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ