Анфиса Чехова завела поклонников горячими снимками с пляжа

898

Одна из самых сексуальных ведущих Анфиса Чехова сейчас отдыхает в Майами, откуда охотно делится снимками и подробностями отпуска. Недавно знаменитость завела поклонников горячими снимками в бикини с пляжа.

Стоит отметить, что Анфиса Чехова тщательно следит за своим здоровьем, придерживаясь правильного питания, а также регулярно занимаясь спортом. Ее фаворитом в этом вопросе считается йога, где она может не только подкачать мышцы, но и расслабиться, выполняя дыхательные упражнения.

 

Кроме того, ведущая не экономит на отдыхе, куда отправляется, дабы временно забыть о работе и получить новые впечатления. За последние шесть месяцев она уже посетила Мальдивы и Сочи, а теперь нежиться во Флориде в Майами.

Недавно знаменитость решила устроить фотосессию на пляже, показав свои формы во всей красе. На снимках в аккаунте в «Инстаграм» Анфиса Чехова в бикини цвета индиго замерла в эффектных позах. Пляжный аутфит не скрывал пышный бюст, плоский живот и тонкую талию. Ее тело покрывал легкий золотистый загар прекрасно гармонирующий с оттенком купальника.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ