Стало известно, кого принц Гарри первым посетил после возвращения в Лондон

988

Принц Гарри вернулся в Британию, чтобы в скором времени посетить церемонию прощания со своим дедушкой принцем Филиппом. Герцог Сассекский вынужден соблюдать карантин после своего возвращения из США, но с некоторыми близкими после приезда в Лондон он уже встретился.

Западным журналистам стало известно, что Гарри после возвращения на родину уже успел оскорбить членов королевской семьи. Дело в том, что первым делом после приезда в Лондон герцог встретился не с братом или бабушкой, не с отцом, а с принцессой Евгенией, пишет журнал «7дней» со ссылкой на западных коллег.

Всё дело в том, что принц Гарри всегда и при любых обстоятельствах оставался в очень хороших теплых отношениях с принцессой Евгенией и её супругом. Поговаривают, что семья принцессы Евгении чуть ли не последние по-настоящему близкие люди, что остались у принца Гарри на его родине. Известно даже, что когда Гарри узнал о беременности принцессы Евгении, он великодушно предложил им с мужем переехать во Фрогмор-коттедж, в котором до определенного времени Гарри жил с Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ