Данила Козловский усмирил шумную поклонницу своими объятьями

501

Популярный актер и режиссер Данила Козловский попал в неприятную ситуацию на предпремьере своего фильма «Чернобыль», состоявшейся в столице. Однако звезда смог с честью выйти из ситуации, прибегнув к спасительным объятиям, передает издание «КП».

Все дело в том, что в ответственный момент, когда Данила Козловский давал интервью, собравшимся вокруг него журналистам, на горизонте появилась его поклонница. Женщина не ожидала увидеть своего кумира на расстоянии вытянутой руки, поэтому повела себя не слишком красиво.

 

Она начала снимать происходящее на камеру для своей подружки, громко комментируя ситуацию и восторгаясь своей удачей. При этом женщина совершено не обращала внимания, что мешает другим людям работать, чем повергла журналистов в ступор.

«Здорово, подружка! Я тут пришла в кино, прикинь, нечаянно попала на премьеру Данилы Козловского. Он снял фильм, я вообще в шоке, я случайно залетела!», – громко восторгалась женщина.

Зато не растерялся Данила Козловский, который приобнял поклонницу и даже помахал на камеру ее подруге. Тем самым, артисту удалось успокоить впавшую в раж фанатку. Отметим, что предпремьерный показа картины режиссеры уже прошел в нескольких крупных городах РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ