Анастасия Решетова показала далекую от совершенства талию

751

Миллионы поклонников бывшей невесты Тимати Анастасии Решетовой считают её образцом женственности и красоты. Однако недавно Анастасия допустил оплошность, продемонстрировав свою реальную внешность, сильно отличающуюся от её внешности в социальных сетях.

Анастасия появилась на съемках очередного выпуска нового шоу канала ТНТ «Ты - топ-модель» без необходимой подготовки. Решетова продемонстрировала, как на самом деле выглядит её талия, и оказалось, что фигура у Решетовой на самом деле далека от идеала.

Фолловеры привыкли видеть Анастасию Решетову высокой, стройной девушкой с привлекательными формами и при этом с осиной талией. Настя грамотно делает акцент на талии за счет удачного подбора одежды с правильным кроем и при помощи акцентирующих поясов и тому подобное. В этот раз - пишет портал dni.ru - Решетова не проделала соответствующую работу, в результате чего продемонстрировала свою реальную фигуру, оказавшуюся очень далекой от идеала.

Источник предполагает, что Решетова просто забыла надеть корсет, который прежде часто использовала для поддержания своего идеального образа. Зрители же были искренне удивлены, что в реальной жизни Настя выглядит совершенно иначе.

Ранее Анастасия Решетова предстала в платье-халате трендового оттенка и хиджабе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ