Тяжело больная Шеннен Доэрти перестала быть похожей на себя

1 051

Актриса Шеннен Доэрти, которая прославилась благодаря культовому сериалу «Зачарованные», отметила свой пятидесятилетний юбилей. В последнее время, к несчастью, актриса известна не столько своими ролями в кино и сериалах, сколько драматичной историей борьбы за собственную жизнь.

Последние несколько лет Шеннен Доэрти борется с тяжелым онкологическим заболеванием. В какой-то момент она достигла серьёзных успехов в борьбе с болезнью, и её рак начал отступать, однако эти улучшения были очень непродолжительными. Вскоре рак Шеннен Доэрти вернулся, и в настоящее время она продолжает борьбу за свою жизнь.

В честь своего пятидесятилетия Доэрти поделилась с поклонниками своей новой фотографией. Актриса выложила селфи, сделанное дома, в бытовых условиях. Подписчиков же эта фотография во многом разочаровала, ведь Шеннен выглядит на этом снимке мягко говоря не очень хорошо.

 

Нельзя сказать, что у неё болезненный вид, но в то же время она явно находится не в самой лучшей своей форме. Многие подписчики голливудской звезды отмечают его в комментариях, что Доэрти на этом снимке просто не похожа на саму себя.

Напомним, больная раком Шеннен Доэрти готовит прощальное обращение к близким.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шеннен Доэрти
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ