Федор Бондарчук проигнорировал бывшую жену на кинопремьере

1 227

В Москве состоялся закрытый премьерный показ фильма «Чернобыль», режиссером которого стал Данила Козловский. На премьерном показе присутствовали многие звёзды шоу-бизнеса первой величины, в том числе режиссер Фёдор Бондарчук.

Журналисты обратили внимание также, что на этом мероприятии он пересекся со своей бывшей супругой, светской львицей Светланой Бондарчук. Расстались они много лет назад, но при этом расстались без конфликтов, сохранив нейтральные отношения. Однако на премьере фильма Данилы Козловского вели себя они очень холодно по отношению друг к другу, и это касается в первую очередь Фёдора Сергеевича.

Журналисты «Комсомольской правды» уточняют, что Фёдор Бондарчук появился на мероприятии без своей супруги Паулины Андреевой, а в момент, когда пересекся с бывшей женой, просто проигнорировал ее. Режиссер даже не поздоровался с бывшей супругой. Что стало причиной такого холодного отношения прославленного режиссёра к бывшей жене, достоверно неизвестно. К слову, причина отсутствия на светском мероприятии Паулины Андреевой предельно проста и понятна - совсем недавно она впервые стала мамой, подарив Фёдору Бондарчуку сына Ивана, поэтому сейчас ей явно не до работы и светских мероприятий.

Ранее Светлана Бондарчук рассекретила свою настоящую фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ