Юмориста Алексея Рябчикова задержали за хранение наркотиков

627

Сотрудники московской полиции задержали 35-летнего юмориста Алексея Рябчикова, известного благодаря участию в комедийном шоу Stand Up, неподалеку от его дома. Корреспондентам уже сообщили, что у него был обнаружен пакет, содержимое которого вызывало подозрения у полицейских. Сообщается, что правоохранители были вынуждены задержать Алексея для того, чтобы проверить состав вещества, находящегося в пакете. По их мнению, это может быть тяжелый наркотический препарат.

Сам Рябчиков отрицает то, что он хранил у себя запрещенные вещества. По словам юмориста, в пакете, который находился в его кармане, было снотворное.

Не так давно артист делился с подписчиками в микроблоге тем, что он отсидел в колонии для малолетних преступников. Причем Алексей заверил, что он не стыдится данного эпизода в своей жизни, потому что заключение научило его многому – к примеру, он научился изготавливать резные изделия из дерева.

«Я рос практически на улице и довольно рано попал в колонию для малолетних. Там повысил свою квалификацию резчика по дереву. А когда вышел, понял, что про это даже можно шутить. Обычно про то, что кто-то сидел, не шутят. А я могу говорить об этом эпизоде в своей жизни абсолютно открыто, это моя фишка», — делился Алексей.

Также Рябчиков признавался, что в его окружении были люди с наркотической зависимостью. При этом артист отмечал, что он не видел в этом ничего подлого и гнилого, а потому общался с такими людьми, несмотря на мнение окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Рябчиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ