Невестка Валерии рассказала, почему упала в обморок на улице

1 613

Поклонники невестки Валерии – жены младшего сына артистки Арсения Шульгина Лианы, в последнее время всерьез обеспокоились за ее состояние здоровья. Поводом для волнения послужило то, что она несколько дней не выходила на связь с подписчиками в Инстаграм.

Как оказалось, в последнее время молодая жена Арсения Шульгина чувствовала сильное недомогание, а потому была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Ей провели полное обследование организма и уже назначили курс лечения.

По словам Лианы Шульгиной, в течение нескольких дней она ощущала сильный упадок сил, который привел к тому, что она упала в обморок на улице. После того, как врач провел обследование организма, выяснил причина недомогания – недостаток железа в крови и спровоцированная этим анемия. Сейчас Лиане предстоит восстанавливать здоровье и принимать назначенные врачом препараты.

Скорее всего, временно обязанности по уходу за дочкой Селин на себя возьмет ее бабушка – певица Валерия, ведь отец девочки сейчас активно занимается развитием и расширением собственного прибыльного бизнеса. Недавно он делился с подписчиками планами о наборе новых членов в свою рабочую команду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ