Андрей Разин не знал, что проиграл суд Лере Кудрявцевой

636

Война Андрея Разина и Леры Кудрявцевой продолжается уже несколько лет. Недавно их разбирательства перешли в юридическую плоскость, ведь Лера Кудрявцева решила подавать в суд на продюсера, который её оскорбляет публично.

Недавно Лера Кудрявцева сообщила, что выиграла слушания по иску, который она ранее подала к Андрею Разину. По информации Леры Кудрявцевой, она вместе с её адвокатом Катей Гордон выиграла суд, и теперь должна получить компенсацию за нанесенный моральный ущерб в размере 400 тысяч руб. 300 тысяч якобы должен выплатить сам Андрей Разин, ещё 100 тысяч Лера Кудрявцева должна получить от издания, которое в свое время опубликовало интервью Андрея Разина.

Сам продюсер же заявил: даже не предполагал, что шли какие-то слушания в суде, и что он проиграл дело. Он выразил уверенность, что ему удастся оспорить данное решение суда, но в то же время не постеснялся в очередной раз раскритиковать Леру Кудрявцеву, оскорбить её, как он это делает обычно. Разин пристыдил Кудрявцеву и её адвоката за то, что они провернули всё это дело в тайном режиме - так, что он ничего не знал, пишет «Собеседник».

Ранее Лера Кудрявцева высказалась о конфликте Ларисы Долиной и Вали Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ