Молодой исполнитель JAFFA представил публике новый релиз «Я не твой» в начале апреля

7 693

Исполнитель и музыкант JAFFA выпустил новый хит «Я не твой», который уже разлетелся по всем стриминговым площадкам. Релиз сингла прошел 2 апреля, и уже сейчас его популярность стремительно набирает обороты.

Музыкант JAFFA, так же известный, как Шамиль, с начала 2021 года не перестает радовать слушателей своими новыми хитами. И по традиции, раз в один-два месяца выпускает новый сингл, который быстро набирает популярность у аудитории. Еще недавно в начале февраля Шамиль выпустил сингл «Lambada», который заряжает своими танцевальными мотивами уже с первых нот. Но новый трек «Я не твой» совершенно не похож на предыдущий. Он вышел более мелодичный и лиричный, в него хочется погрузиться в наушниках, обдумывая каждую строчку.

 

Будет интересно, чем же дальше будет удивлять нас музыкант: уйдет в лирику или добавит в список своих хитов больше танцевальных композиций?  Будем ждать следующих релизов от Шамиля и следить за его творчеством на его страничке в Инстаграм, а пока можно еще раз послушать новый сингл «Я не твой», который доступен на всех музыкальных площадках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ