Бывший муж Дианы Пожарской в первый раз показал вторую супругой

1 860

После расставания с Дианой Поджарской режиссер Артем Аксененко сочетался браком во второй раз. Его избранницей стала актриса Анастасия Микульчина, известная многим телезрителям по сериалу «Сонька – Золотая ручка».

В первый раз он показал новую жену, посетив премьеру своего драматического сериала «Медиатор». На мероприятие пришли и другие звезды российского шоу-бизнеса, включая Дарью Мороз, Ирину Старшенбаум, Юлию Пересильд и Андрея Бурковского.

Изданию «Телепрограмма» стало известно, что во время съемок сериала Аксененко встретил свою будущую жену, а потому сериал стал для него знаковой работой. Именно поэтому они с супругой решили посетить премьеру вместе.

Напомним, что после расставания с Аксененко актриса Диана Пожарская, получившая широкую популярность благодаря сериалу «Отель Элеон», начала строить отношения с актером Иваном Янковским. Сначала пара скрывала чувства друг к другу, однако под давлением поклонников артисты признались, что у них серьезные отношения. После подтверждения их романа поклонницы Янковского не стали скрывать разочарования, ведь раньше он считался одним из самых завидных женихов в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ